[Мародеры. Грезы любви.]

Объявление

Администрация: Narcissa Black. (379-936-850)


Действия на форуме:
Активизируемся и начинаем отписываться, то бишь, играть. Обсуждаем отношения и не забываем о флудилке))
Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи. Очень нужны преподаватели.
Внимательно читаем название форума и список ролей.. Мы и играем по временам Мародеров.
Вы ведь хотите чтобы ролевая процветала? Хотите чтобы игра была активной? Вы всегда можете помочь форуму с рекламой^^

Действия в игре:
Ученики только приехали в Хогвартс и собираются в Большом Зале. Все ждут когда начнется распределение.

Дата и время. Погода:
1 сентября. Вечер. Солнце почти село за горизонт, но несмотря на это воздух хранит дневное тепло.

Внимание:
Уважаемые Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь. У вас пока имеется уникальная возможность занять роль любимого вами персонажа.

Незарегестрированным и не оставившим анкету пользователям основную часть форума не видно.


С плагиатчиками у нас отдельный разговор. На главного админа плагиат действует как красная тряпка на быка, не подвергайте свою психику опасности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры. Грезы любви.] » [Организация игры] » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас есть какие-то замечания, вопросы по поводу игры, формума и т.д., нужно написать об этом сюда. А администрация посторается сделать все, для того чтобы вам было хорошо. Только давайте в пределах разумного.

0

2

У меня вопрос,  какой у игры рейтинг  и что тут разрешено? Просто что бы знать за ранее и не выйти за поставленные рамки..

0

3

Lily Evans
В правилах все написано, но могу сэкономить ваше время.. Рейтинг игры NC- 17. Разрешен слэш, гетслэш, фемслэш. Насилие, инцесты, маты запрещены.

0

4

Narcissa Black
Спасибо, просто уточнила, а то я видела форумы где всё что дальше поцелуев под запретом, так что лучше сразу перестраховаться..

0


Вы здесь » [Мародеры. Грезы любви.] » [Организация игры] » Вопросы/предложения/жалобы