[Мародеры. Грезы любви.]

Объявление

Администрация: Narcissa Black. (379-936-850)


Действия на форуме:
Активизируемся и начинаем отписываться, то бишь, играть. Обсуждаем отношения и не забываем о флудилке))
Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи. Очень нужны преподаватели.
Внимательно читаем название форума и список ролей.. Мы и играем по временам Мародеров.
Вы ведь хотите чтобы ролевая процветала? Хотите чтобы игра была активной? Вы всегда можете помочь форуму с рекламой^^

Действия в игре:
Ученики только приехали в Хогвартс и собираются в Большом Зале. Все ждут когда начнется распределение.

Дата и время. Погода:
1 сентября. Вечер. Солнце почти село за горизонт, но несмотря на это воздух хранит дневное тепло.

Внимание:
Уважаемые Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь. У вас пока имеется уникальная возможность занять роль любимого вами персонажа.

Незарегестрированным и не оставившим анкету пользователям основную часть форума не видно.


С плагиатчиками у нас отдельный разговор. На главного админа плагиат действует как красная тряпка на быка, не подвергайте свою психику опасности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры. Грезы любви.] » [Flud] » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

^^

0

2

Ау, народ, флудилка открыта))

0

3

Йа тут)

0

4

Всем добрый день  ^^

0

5

Andromeda Black
Это хорошо))

Remus Lupin
Добрый) Как настроение? Банально, но что делать)

0

6

Narcissa Black
эт очень хорошо)))
Remus Lupin
привет))

0

7

Narcissa Black написал(а):

Как настроение?

у меня постоянно настроение отличное  ^^

0

8

Remus Lupin
Ооо.. Оптимизм и позитив это хорошо, это просто здорово))

0

9

Зарасти всем если позволите..

0

10

Lily Evans
Добрый день) Как поживаешь?

0

11

Remus Lupin
пока не жалуюсь, есть конечно проблемки, но кудаж без них..А ты как?

0

12

*замерла во всеоружии намереваясь продолжить борьбу за Джеймса*

0

13

Усе терь ток скажите "не Флуди!" Уххх, устрою щазз

0

14

Борьбу? О,Мерлин! Ну почему я такой красивый и востребованный? /сложил театрально ладони в молитве/

0

15

James Potter написал(а):

Ааа... ээ... эт я пожалуй не учел /почесал затылок/ но я подумаю)) Буит у нас швецЦцкая семья Вооо!

Ну это мы ещё посмотрим и кстати сразу вопрос! Кто в доме хозяин ? * скрестила руки с двумя чугуными сковородками*

James Potter написал(а):

/старательно прикрывает все выше перечисленные части тела/ :confused:

На все части тела у тебя рук не хватит *плотоядно улыбнулась* Так что готовься!! *подмигнула Сириусу*

0

16

*самый последний пробрался во флуд и закрыл за собой дверь*
Аха, Лили! *прищурил глаза*
Жамеса не отдам!

0

17

Sirius Black
А я и спрашивать не буду! Возьму и всё!

0

18

Lily Evans написал(а):

Ну это мы ещё посмотрим и кстати сразу вопрос! Кто в доме хозяин ? * скрестила руки с двумя чугуными сковородками*

/прищурившись так оценивающе глянул на сковородки, а затем оглядевшись вооружился двумя томами книг, тип "Война и Мир" каждая/

Lily Evans написал(а):

На все части тела у тебя рук не хватит *плотоядно улыбнулась* Так что готовься!!

Листочки из книжек начну вырывать и на скочь приклеивать, а еще лучше замок повешаю на все, что выпирает, хрен откроешь :rofl:

0

19

ипаать че я написал)))) /жО_от/

0

20

Lily Evans
Не возьмёшь! Мой Жамес!

0

21

James Potter написал(а):

/прищурившись так оценивающе глянул на сковородки, а затем оглядевшись вооружился двумя томами книг, тип "Война и Мир" каждая/

Хм...*отложила сковородки и поменяла их на Толковые энциклопедические словари советских времён по 100 страниц каждый* Ну?

James Potter написал(а):

Листочки из книжек начну вырывать и на скочь приклеивать, а еще лучше замок повешаю на все, что выпирает, хрен откроешь :rofl:

*покосилась на обклеившегося бумагой Поттера пошла вызывать скорую*

0

22

Sirius Black
Нет Мой! *достала любимую сковородку*

0

23

СТОООООООП! я вам тут не мешаю, нет?

0

24

James Potter
Нет зайчик ты имееш право высказать своё мнение, а мы суд решим как нам быть! :flirt:

0

25

:rain:

0

26

Люди а может уже играть начнём?

0

27

Lily Evans
Кстати да, хорошо бы было начать игру)

0

28

ок я тогда иду отписываться в большой зал....

0

29

Народ Айда в большой зал

0

30

Люди а чо никто не играет? Рано ещё?

0


Вы здесь » [Мародеры. Грезы любви.] » [Flud] » Флуд 0.1